Стражи Стихий

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стражи Стихий

форум гильдии


+5
Чич Марин
Иван
KaiZe
Нериида
Серега
Участников: 9

    Опишите себя в кратции........

    avatar
    Серега


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2008-12-25

    Опишите себя в кратции........ Empty Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Серега Сб Янв 24 2009, 08:12

    Мы все в одной ги, а значит мы семья. Давайте получше узнаем друг друга Very Happy
    avatar
    Серега


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2008-12-25

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Серега Сб Янв 24 2009, 08:32

    Я создал тему, значит я буду первый Cool
    Меня зовут Серега (Серж, Сергуня, Сержант, Лохматый, Волосатый и даже Кощей - это все я). Я живу в славном городе Выборге (Планета Земля, континент Евразия, страна Россия, Северо-Западный регион, Ленинградская область (130км от Питера и 42км от Финляндии)). Учюсь в Инжеконе на 4 курсе на специальности "080801 Прикладная информатика в экономике". По характеру мягкий, отзывчивый..........но если меня разозлить.........мсТя моя будет страшна Very Happy Люблю активный отдых и подвижные виды спорта (особенно летние выезды за город с палатками). Из видов спорта увлекаюсь футболом, волейболом, стрельбой, плаванием. Слушаю музыку любых жанров (главное чтоб музыка и слова были правильными). Люблю вкусно покушать и нечего не далать.

    Рагнорок - это моя первая сетевая игра Smile (потом были Лина2 и R2, но это не то...) Короче, в феврале 2008 года устроился на работу в "Ультру", там познакомился с прикольными ребятами. Среди них был один вооообще замечательный человек - Олег. Он то и подсадил мя на Рагнорок. Сначала играли на Мотре, потом перешли на RoRealm, от туда двинули на Ультиму и вот наконец добрались до ЗениРо. На этом сервере играю примерно 2-2,5 месяца.

    Мои персонажи:
    СинСиныч (основа)
    Тибетский монах
    Маджонг
    SiGla
    Торгашоног
    МоЗиЛа
    Хрен убьеш

    Контактная информация:
    ICQ 436769555
    Нериида
    Нериида


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2009-01-19
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Нериида Вс Янв 25 2009, 05:38

    ну я вторая))
    зовут Дашкой Дахой Солнечный зайчик или просто Зайка
    21 год отроду)) живу в Одинцово что в 10 км от Москвы))
    учусь в академии натальи нестеровой)))факультет дизайн
    по гороскопу лев))) так что советую гладить по шерсти буду мягкой ласковой и пуФыстой
    увлекаюсь дзюдо баскетболом пейнтболом фотоискуством собираюсь стать мультипликатором
    много чего смотрю и слушаю
    оч люблю спать, спать одна))) фрукты загарать и своего кота
    а Ро уже года 3
    сначала подсадил друг с универа потом познакомилась с Валерой потом с Олегом долго мотались по сервакам потом уехала в Испанию и разошлись. Установила себе первый попавшийся сервак нашлись на Зени и снова вместе
    зовусь мультяшницей)))мои чары:
    Нериида (основной в инре иногда зовут Нерой)
    Пандея
    Кристел
    Необа
    Круэлла
    Рада
    Лохматикус
    Диролка

    если надо всегда помогу но если я вас не знаю лучше не лезте))
    всех лю и цалую

    в контакте страничка
    http://vkontakte.ru/id1530468?77252


    Последний раз редактировалось: Нериида (Пн Янв 26 2009, 06:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    KaiZe


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-01-21

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  KaiZe Пн Янв 26 2009, 03:10

    Ню пожалуй я займу 3 число, одно из моих любимых =) Зовут меня Ярослав можно Ярик или Айк =) 19 лет уже обитаю на планете земля а точнее центральная часть Европы, в стране под названием Украина. В славном городе-герое Одессе =) Учусь на 3 курсе экономического университета, специальность Экономика предприятий =) Мечтаю перевестись на Психологический факультет, но поку нету возможности =)
    Человек я неординарный и местами неадекватный =) Склад ума: философский. Характер: романтик, вечный реформатор, борец за справедливость хДД. Человек я ленивый и зависимый от настроения, но если я чего то захочу все горит в руках и все получается =) Увлекаюсь спортом (тяжёлая атлетика,гимнастика, единоборства,плаванье), философией бытия,социальной психологией и психологией личности, фотографией,саморазвитием ну и люблю пошлятся там де в попу могут засадить пучек соли либо шабачек бальшых выпустить хДД. Иногда пишу стихи, рассказы. Музыку слушаю исключительно по настроению и состоянию души =)

    В Рошку рублюсь 5 с половиной лет =) В основном фан игрок и вечно ору что криворукий, хотя согильдийцы и люди играющие со мной вечно меня в этом переубеждают =) В основном играл на украинских серверах и с рейтами от 1 до 2.5х Играл на Раггейме чуток, на парочку одесских серверов на Внро, на Люмиро, голдро =) Любимая профессия Прист =)Вот щяс решил сменить ориентацию хДД От скуки набрел на ЗениРО ну а потом встретил Валеру который пригласил меня в стражи =))
    Игровые персонажи:
    KaiZe ( Основа, но еще пока в раздумьях кем играть)
    KaZe
    КайЗе
    Свин Вонючка

    ICQ: 466354097 ( Всегда рад общению)
    Контакт: http://vkontakte.ru/id5700124?40637 (Не пугайтесь хДД)
    avatar
    Серега


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2008-12-25

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Серега Пн Янв 26 2009, 23:15

    Серега пишет:Я создал тему, значит я буду первый Cool
    Меня зовут Серега (Серж, Сергуня, Сержант, Лохматый, Волосатый и даже Кощей - это все я). Я живу в славном городе Выборге (Планета Земля, континент Евразия, страна Россия, Северо-Западный регион, Ленинградская область (130км от Питера и 42км от Финляндии)). Учюсь в Инжеконе на 4 курсе на специальности "080801 Прикладная информатика в экономике". По характеру мягкий, отзывчивый..........но если меня разозлить.........мсТя моя будет страшна Very Happy Люблю активный отдых и подвижные виды спорта (особенно летние выезды за город с палатками). Из видов спорта увлекаюсь футболом, волейболом, стрельбой, плаванием. Слушаю музыку любых жанров (главное чтоб музыка и слова были правильными). Люблю вкусно покушать и нечего не далать.

    Рагнорок - это моя первая сетевая игра Smile (потом были Лина2 и R2, но это не то...) Короче, в феврале 2008 года устроился на работу в "Ультру", там познакомился с прикольными ребятами. Среди них был один вооообще замечательный человек - Олег. Он то и подсадил мя на Рагнорок. Сначала играли на Мотре, потом перешли на RoRealm, от туда двинули на Ультиму и вот наконец добрались до ЗениРо. На этом сервере играю примерно 2-2,5 месяца.

    Мои персонажи:
    СинСиныч (основа)
    Тибетский монах
    Маджонг
    SiGla
    Торгашоног
    МоЗиЛа
    Хрен убьеш

    Контактная информация:
    ICQ 436769555

    Стормазил, извеняюсь Very Happy Мне 20 лет. Днюха 18.02
    Иван
    Иван


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-01-26
    Возраст : 32

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Иван Ср Янв 28 2009, 04:32

    Меня Ванька зовут) 17 лет, живу в городе Всеволожске ( 40 минут на электричке до Питера), учусь в путяге №56 на втором курсе на газоэлектросварщика. Не имею вредных привычек (не курю, не пью), люблю тишину и покой, вкусно поесть=) Люблю аниме, начал играть в РО потому - что пробовал играть в другие игры, но они мне показались медленными и скучными, а в РО я обнаружил что-то, чего нехватает остальным играм) Играю в РО всего 3 месяца. Ники моих персонажей:
    RFYL MoNsTeR
    Ganjebas 007
    He 6eute
    Несчастный Случай
    Sapphire и многие другие....
    Чич Марин
    Чич Марин


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 37
    Откуда : Ленинградская область Выборгский район поселок Камышовка

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Чич Марин Чт Янв 29 2009, 02:18

    Всем доброго времени суток! И так начнем с того, что родители назвали меня Олег, живу я в поселке Камышовка ленинградской области выборгского района в 40 километрах от Выборга и в 170 от Санкт-Петербурга. 15 января мне исполнилось 22 года afro !!! Учусь в ИнЖеконе study филиал в городе Выборге на 4-ом курсе специальность "Экономика и Управление на предприятии (по отраслям)". Лет с 19 начал писать стихи. Люблю отдых на природе и как можно дальше от дома. Интересов в жизни было и есть очень много, так как детство деревенского парня(меня) проходило в основном очень однообразно: помощь родителям и старшему брату, (от работы по огороду до электросварки и ремонта легковых автомобилей). В данный момент работаю продавцом-консультантом в салоне сотовой связи "Ультра" в городе Выборге(примерно 1.3 года)
    Почему же Рагнарег, меня и самого интересует это вопрос, и скорее всего от безысходности в первую очередь, а получилось все очень просто: друг дал клиент Л2 но по воле случая он оказался не рабочим и я попросил его дать что-то похожее, вот так ко мне в руки попал клиент МоТора, где я и провел около года(может чуть-больше или чуть-меньше никто этого не знает, даже я lol! ) на МоТоре начинал играть пристом, очень нравилось помогать людям, но подводил инет, точнее почти полное его отсутствие. Спустя некоторое время скитаний по миру "раги" я встретил Валеру(со временем мы на столько хорошо узнали друг друга, что теперь я не стесняюсь говорить, что он мой Брат, и навсегда этот момент останется в моей памяти!!!), как сейчас помню: это был маленький аколит, бивший Fluf под Geffenом, и был очень удивлен тем, что я предложил ему помощь Shocked . Вот с тех самых пор и появилась на свет наша семья "Стражи Стихий".
    Вскоре к нам присоединился Сергей, мой сослуживец, и очень добрый и отзывчивый друг, приятель! Ни за что не забыть время, когда мы работали вместе, играли на рабочем месте lol!, выручали друг друга и помогали, чем могли респект и поклон до земли Cool! там же мы познакомились с Дашей, конечно это не все люди, которые были с нами, кто-то в данный момент бросил играть(Юля(Jukka) и Жека(Хранящий Мир)) но мы их помним Very Happy . Как уже писали потом был Реалайм(что я могу сказать про этот сервер, после мотора он стал для меня вторым домом, тут я узнал, что я полный НУБ и ничего не смыслю в ПВП. В один прекрасный день, мне очень сильно повезло, я встретил 2-ух замечательных людей Настю и Антона, на вид казалось, что это совсем обычная пара персов сидящих в Пайоне и о чем-то разговаривающих. У меня хватило смелости с ними заговорить, хотя за время нахождения на этом сервере я уже привык, к тому, что самый развернутый ответ, который я получал от игрока был "Пшел нах НУБ" или "Грызи форумlol! ". Но эти люди, были настолько добры, что дали мне совет, как мне играть, что мне одеть, помогли с одеждой и оружием, да, в то время у меня хватило наглости воспользоваться их добротой и буквально сесть им на шею, но с каждым днем общения с этими людьми, сближал нас, и в результате всего этого, мне предложили стать ребенком. Честно сказать игра за бебика не представляла больших перспектив и ошеломительного успеха в пвп и прочем. Но сам процесс "рождения", "становления" и "развития", меня как бебика внес что-то новое в эту игру. И вот уже без всякого стеснения я называл Антона- ПАПА, а Настю- МАМА, ах да чуть не забыл, мама придумала очень хороший ник "МоНяшка", спасибо ей большое, за это, многие принимали меня за чара женского пола flower , но в скоро времени большая часть сервера прекрасно знала кто такой "МоНяшка" afro . Были у нас и ссоры и обиды, но наша прекрасная мама нас всегда успокаивала и мерила, за что ей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! . Можно и дальше рассказывать о наших похождениях, но помнится Серега просил "ВКРАТЦЕ Рассказать о себе") После РЕалайма была Ультра и вот наш корабль приземлился на ZenyRo, здесь наша история нашей(позволю процитировать слова моего друга ) "семьи" только начинает свое развитие, так что присаживайтесь по удобнее мы начинаем вершить историю........
    Я очень отзывчивый человек, всегда готовый помочь будь то: обычный совет, шмот или пвп, главное попросить а там уже помогу. Играю редко, но метко. Интернет все так же через мобильный но уже намного лучше, что не может не радовать afro. Как меня только не называли: Олег, Олежа, Олега, Аллигатор,(После просмотра фильма "укуренные" появилось прозвище Чич Марин), тарантино.
    По своей натуре я Мультовод и это будет всегда, но в данный момент я пытаюсь научиться играть Менестрелем(Чич Марин)

    Ники персонажей в игре

    Палч на Маршрутке Paladin 177
    Адский Прокурор Assassin Cross 134
    Л и к в и д а т о р Stalker 155
    хАРХАНГЕЛх Priest 99
    Н И Н Ninja 213
    хХхАрхангелхХх Creator 254
    Чич Марин Clown 254
    Велечайший Целитель High Priest 254
    ххАрхангеЛхх Lord Knight 87
    Чекнутый Профессор Professor 254
    Величайший Заклинатель High Wizard 254
    Олег Владимирович Taekwon 50
    хХхТриАДАхХх Merchant 24
    хХхХхХхХхХх Hunter 99
    хХхЯЯЯхХх Assassin 72
    саппортик Soul Linker 110
    хХхЯхХх Star Gladiator 174
    на данный момент это все чары что есть, но в будущем их список будет пополняться lol! lol! lol! !!!
    аська: 378178574
    контактSadесли правильно ссылку отметил) Very Happy http://vkontakte.ru/id1955273

    Автор о себе:

    Я не велик и не известен,
    Я как могу, пишу для вас.
    Быть может, кто-то скажет: Как я честен,
    А кто-то скажет: Лгун и гад,
    Пишу не очень уж давно,
    Но все, что есть, из сердца шло!
    Кого-то может, обругал,
    Кому-то в душу наплевал.
    Конечно тут моя вина,
    Но правду я писал всегда.
    Кого обидел, извини
    И если можешь, то прости!
    Все то, что шло, идет сейчас
    И буду радовать я вас!
    И если только я смогу,
    Открою душу, я вам всю…
    Naska
    Naska


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2008-12-10
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Naska Пт Янв 30 2009, 02:12

    Всем прювет! Меня зовут Ольга, или просто Оля.
    Родилась и живу в столице России г. Москве (точнее в её северной части) уже как 19 лет =)
    Что сказать, Лень родилась вперёд меня, поэтому я жуткая лентяйка,
    но если сильно захочу, и гора нипочём будет... ы
    Учусь на ЭМФ (эколого-мелиоративном факультете) на 2 курсе
    будущий, так сказать, инженер-эколог, воть.
    Я скорпион-змея)), так что могу и укусить... (а яд как знаете убивает медленно и мучительно... Ы)
    Нет я не злопамятна - всё само собой запоминается...)) ы (знаю "ы" саму задолбало, заразная блин)
    Смотрю Аниме, любимый жанр мистика. Люблю Звёздное Небо, Красоты природы и их фоткать..=)))
    Хожу в тренажёрный зал (нет не думайте не качаюсь, так для поддержания формы, и вообще это хороший отдых от повседневности), также люблю плавание
    когда то увлекалась бисероплетением (ес хотите, могу выложить несколько фоток моих работ),
    но это кануло в прошлое (уже года 4-5 в руки бисер не брала), надоело
    Что касается РО, первый раз играла года 3-4 назад, но потом, месяц поиграв, бросила
    снова начала, гдет полгода назад. По серверам меня не бросало, сраз на этот пришла.
    Бывает играю с перерывами в 1-2 недели.

    Мои чары:
    Капнадокия (пока этот основной, но есть возможность что поменяю)
    Улуру
    Кионе
    Фука Мука Бука
    SenSoi

    ICQ: 496 645 728
    в контакте есть, но он у мну глючит в последнее время, поэтому ссылку давать не буду... Ы
    Чич Марин
    Чич Марин


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 37
    Откуда : Ленинградская область Выборгский район поселок Камышовка

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Чич Марин Пт Янв 30 2009, 03:17

    Чич пишет:Всем доброго времени суток! И так начнем с того, что родители назвали меня Олег, живу я в поселке Камышовка ленинградской области выборгского района в 40 километрах от Выборга и в 170 от Санкт-Петербурга. 15 января мне исполнилось 22 года afro !!! Учусь в ИнЖеконе study филиал в городе Выборге на 4-ом курсе специальность "Экономика и Управление на предприятии (по отраслям)". Лет с 19 начал писать стихи. Люблю отдых на природе и как можно дальше от дома. Интересов в жизни было и есть очень много, так как детство деревенского парня(меня) проходило в основном очень однообразно: помощь родителям и старшему брату, (от работы по огороду до электросварки и ремонта легковых автомобилей). В данный момент работаю продавцом-консультантом в салоне сотовой связи "Ультра" в городе Выборге(примерно 1.3 года)
    Почему же Рагнарег, меня и самого интересует это вопрос, и скорее всего от безысходности в первую очередь, а получилось все очень просто: друг дал клиент Л2 но по воле случая он оказался не рабочим и я попросил его дать что-то похожее, вот так ко мне в руки попал клиент МоТора, где я и провел около года(может чуть-больше или чуть-меньше никто этого не знает, даже я lol! ) на МоТоре начинал играть пристом, очень нравилось помогать людям, но подводил инет, точнее почти полное его отсутствие. Спустя некоторое время скитаний по миру "раги" я встретил Валеру(со временем мы на столько хорошо узнали друг друга, что теперь я не стесняюсь говорить, что он мой Брат, и навсегда этот момент останется в моей памяти!!!), как сейчас помню: это был маленький аколит, бивший Fluf под Geffenом, и был очень удивлен тем, что я предложил ему помощь Shocked . Вот с тех самых пор и появилась на свет наша семья "Стражи Стихий".
    Вскоре к нам присоединился Сергей, мой сослуживец, и очень добрый и отзывчивый друг, приятель! Ни за что не забыть время, когда мы работали вместе, играли на рабочем месте lol!, выручали друг друга и помогали, чем могли респект и поклон до земли Cool! там же мы познакомились с Дашей, конечно это не все люди, которые были с нами, кто-то в данный момент бросил играть(Юля(Jukka) и Жека(Хранящий Мир)) но мы их помним Very Happy . Как уже писали потом был Реалайм(что я могу сказать про этот сервер, после мотора он стал для меня вторым домом, тут я узнал, что я полный НУБ и ничего не смыслю в ПВП. В один прекрасный день, мне очень сильно повезло, я встретил 2-ух замечательных людей Настю и Антона, на вид казалось, что это совсем обычная пара персов сидящих в Пайоне и о чем-то разговаривающих. У меня хватило смелости с ними заговорить, хотя за время нахождения на этом сервере я уже привык, к тому, что самый развернутый ответ, который я получал от игрока был "Пшел нах НУБ" или "Грызи форумlol! ". Но эти люди, были настолько добры, что дали мне совет, как мне играть, что мне одеть, помогли с одеждой и оружием, да, в то время у меня хватило наглости воспользоваться их добротой и буквально сесть им на шею, но с каждым днем общения с этими людьми, сближал нас, и в результате всего этого, мне предложили стать ребенком. Честно сказать игра за бебика не представляла больших перспектив и ошеломительного успеха в пвп и прочем. Но сам процесс "рождения", "становления" и "развития", меня как бебика внес что-то новое в эту игру. И вот уже без всякого стеснения я называл Антона- ПАПА, а Настю- МАМА, ах да чуть не забыл, мама придумала очень хороший ник "МоНяшка", спасибо ей большое, за это, многие принимали меня за чара женского пола flower , но в скоро времени большая часть сервера прекрасно знала кто такой "МоНяшка" afro . Были у нас и ссоры и обиды, но наша прекрасная мама нас всегда успокаивала и мерила, за что ей, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! . Можно и дальше рассказывать о наших похождениях, но помнится Серега просил "ВКРАТЦЕ Рассказать о себе") После РЕалайма была Ультра и вот наш корабль приземлился на ZenyRo, здесь наша история нашей(позволю процитировать слова моего друга ) "семьи" только начинает свое развитие, так что присаживайтесь по удобнее мы начинаем вершить историю........
    Я очень отзывчивый человек, всегда готовый помочь будь то: обычный совет, шмот или пвп, главное попросить а там уже помогу. Играю редко, но метко. Интернет все так же через мобильный но уже намного лучше, что не может не радовать afro. Как меня только не называли: Олег, Олежа, Олега, Аллигатор,(После просмотра фильма "укуренные" появилось прозвище Чич Марин), тарантино.
    По своей натуре я Мультовод и это будет всегда, но в данный момент я пытаюсь научиться играть Менестрелем(Чич Марин)

    Ники персонажей в игре

    Палч на Маршрутке Paladin 177
    Адский Прокурор Assassin Cross 134
    Л и к в и д а т о р Stalker 155
    хАРХАНГЕЛх Priest 99
    Н И Н Ninja 213
    хХхАрхангелхХх Creator 254
    Чич Марин Clown 254
    Велечайший Целитель High Priest 254
    ххАрхангеЛхх Lord Knight 87
    Чекнутый Профессор Professor 254
    Величайший Заклинатель High Wizard 254
    Олег Владимирович Taekwon 50
    хХхТриАДАхХх Merchant 24
    хХхХхХхХхХх Hunter 99
    хХхЯЯЯхХх Assassin 72
    саппортик Soul Linker 110
    хХхЯхХх Star Gladiator 174
    на данный момент это все чары что есть, но в будущем их список будет пополняться lol! lol! lol! !!!
    аська: 378178574
    контактSadесли правильно ссылку отметил) Very Happy http://vkontakte.ru/id1955273

    Автор о себе:

    Я не велик и не известен,
    Я как могу, пишу для вас.
    Быть может, кто-то скажет: Как я честен,
    А кто-то скажет: Лгун и гад,
    Пишу не очень уж давно,
    Но все, что есть, из сердца шло!
    Кого-то может, обругал,
    Кому-то в душу наплевал.
    Конечно тут моя вина,
    Но правду я писал всегда.
    Кого обидел, извини
    И если можешь, то прости!
    Все то, что шло, идет сейчас
    И буду радовать я вас!
    И если только я смогу,
    Открою душу, я вам всю…

    хочется немножко дополнить:
    .......После РЕалайма была Ультра и вот наш корабль приземлился на ZenyRo, здесь наша история нашей(позволю процитировать слова моего друга ) "семьи" только начинает свое развитие, так что присаживайтесь по удобнее мы начинаем вершить историю........
    на ZenyRo(в дальнейшем ЗРО) мы пришли в новом составе, в наши влился новый человек: Kutja-он же Сергей, знаю этого человека лично, и ничего кроме добрых слов, сказать о нем не могу. С самого первого дня проявлял интерес к игре, (что и продолжает делать сейчас) напористый всегда старается довести дело до конца, добрый- чем многие пытаются пользоваться, но не у всех это получается!!!......
    продолжение следует
    avatar
    ПТВП


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-01-19
    Возраст : 37

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  ПТВП Пт Янв 30 2009, 04:00

    всем привет !!!!!!!!
    зовут меня Валера мне 21 год пока что)живу в Питере в славном городе фонтанов Петродворец)
    (мож кто нить был тут)
    учился я, но мне это быстро надоело (закончил путягу) получил специальность и права категорий B и C)
    потом сходил погулять в Армию на 2 годика жеть а не прогулка)
    а теперь работаю на нашу великую и щедрую Россию(что б её.........)
    Работаю во ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЕ водителем (милиция по русски)


    играю чуть больше года
    что знаком с хорошими людьми не жалею)рад этому

    ну всех персов нехочу называть назову самых главных :
    ПТВП
    Дьяволеныш
    ТапочеГ
    Маленький Мерчик

    думаю хватит Embarassed

    ну если что нить кого нить заинтересует спрашивайте всегда рад помоч......
    Naska
    Naska


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2008-12-10
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Naska Вт Фев 03 2009, 01:28

    вродь норм стало работать)):
    http://vkontakte.ru/id14925643?95891[/url]
    avatar
    SINHAYZER


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-02-07

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  SINHAYZER Пн Фев 09 2009, 07:22

    Привет всем!!!!
    Меня зовут Женя мне 18лет живу я в России Калининградская обл. г Советск. Учусь в {Академии народного хозяйства при провительсте рф.} на на менеджера ресторанов. Занимаюсь спортом!!8 лет отдал этому, спортсем разрядник!!=)Работаю в клубе,DJ!!!! В рогнарок начал играть года 2 назад на моторе, потом забрасывал не играл гдето пол года а щас опять начал!!! Ещо играю в контер страйк в команде тож затягивающая дрянь как и рогнарок!!!=)) Ну вот вродь и всё что я хотел раскозать о себе!!

    Мои Персы:
    SINHAYZER {эт основной}
    Маг Круга Огня
    DARCK SNAYPER
    SniypeR
    NoganO
    YAMACASI
    DarckOFAngel
    Уличный Боец
    Барыгы с Ножом
    DJ KoleS


    ICQ: 386-039-890


    Этого я думаю хватит!!!=))
    avatar
    Niloz2009


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-09-18

    Опишите себя в кратции........ Empty Re: Опишите себя в кратции........

    Сообщение  Niloz2009 Пт Сен 18 2009, 05:15

    Рагнорок - это моя первая сетевая игра Smile (потом были Лина2 и R2, но это не то...) Короче, в феврале 2008 года устроился на работу в "Ультру", там познакомился с прикольными ребятами. Среди них был один вооообще замечательный человек - Олег. Он то и подсадил мя на Рагнорок. Сначала играли на Мотре, потом перешли на RoRealm, от туда двинули на Ультиму и вот наконец добрались до ЗениРо. На этом сервере играю примерно 2-2,5 месяца.



    _________________
    Такой адвокат по гражданским делам это лучшее что можно было придумать в этом случае

      Текущее время Вт Сен 24 2024, 10:16