Стражи Стихий

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стражи Стихий

форум гильдии


Участников: 5

    Вопросы по эквипу

    Нериида
    Нериида


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2009-01-19
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Вопросы по эквипу Empty Вопросы по эквипу

    Сообщение  Нериида Пн Янв 26 2009, 04:30

    и мею нож 3 дырки чего лучше вставить???
    Toshisame
    Toshisame


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2008-12-12

    Вопросы по эквипу Empty Re: Вопросы по эквипу

    Сообщение  Toshisame Пн Янв 26 2009, 08:02

    Давай ты еще уточнишь:
    а) что за ножик
    b) какой профой будет использоваться
    с) для каких целей
    Нериида
    Нериида


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2009-01-19
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Вопросы по эквипу Empty Re: Вопросы по эквипу

    Сообщение  Нериида Пн Янв 26 2009, 17:50

    синкаой
    для отго что бы бить))(в основном бью голды берьки)
    мэин гаус заточеный
    avatar
    Серега


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2008-12-25

    Вопросы по эквипу Empty Re: Вопросы по эквипу

    Сообщение  Серега Пн Янв 26 2009, 23:07

    Лучше всего взять ножик с 4 дырками. на дальнюю атаку мало что влияет (ни гидра, ни скайвокер, ни цивил не считаются для соулбрейка). Мне как то подсказали такую схему: 2 гидры, 2 пайпера. что даст это комбо, я не знаю. можно 2 гидры+скайвокер+цивил (по госту будет долбить весьма не плохо)
    Toshisame
    Toshisame


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2008-12-12

    Вопросы по эквипу Empty Re: Вопросы по эквипу

    Сообщение  Toshisame Вт Янв 27 2009, 06:23

    Я синами конечно играл мало, но по формуле демаг соул брейкера зависит от двух составляющих
    1)твое АТК + {(лвл скила * твой INT) * 5} + сучайный демаг в диапазоне от 500 до 1000
    2) окончательный демаг = демаг от первой формула деленый на DEF жертвы + демаг от первой формулы
    Соответственно влиять будут карты поднимающие твой стр, инт (не путать с мАтк) или Атк, ну еще элемент оружия и элемент жертвы.

    Ну мы тестили сбр, от карт увеличивающих демаг на % прибавки не было, комбинаций перепробовали довольно много, зато зиперы добавили атаку

    ЗЫ. 100% выкини 3х слотовый майн гауч и заточи нормально 4х слотовый (лучше 3 таких), потом поползай по базе и посмотри карты в оружие дающие стр, инт или Атк, воткни по 4 карты в каждый и потести, думаю найдутся согильдийцы готовые помочь в таком хорошем деле. Заодно проверь Серегины комбинации 2 гидры+2 пайпера и 2 гидры+скелвокер+цивил
    Иван
    Иван


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-01-26
    Возраст : 32

    Вопросы по эквипу Empty Re: Вопросы по эквипу

    Сообщение  Иван Ср Янв 28 2009, 03:56

    Я думаю, что маин гауч ваще не нужен, я сином играю долго и имею опыт) Я могу сказать что на сбр влияет сила (стр), я бью по людям иногда по 40к сбром, иногда меньше, вот мой еквип:
    2х Meginjard
    +5 асасин дагер[самурай] (правая рука)
    +5 едж (левая рука)
    Вот собственно всё что может как то поднять сбр при отсутствии айс пики Оо
    Toshisame
    Toshisame


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2008-12-12

    Вопросы по эквипу Empty Re: Вопросы по эквипу

    Сообщение  Toshisame Чт Янв 29 2009, 03:34

    Я дал ответ на варианты легко-доступного эквипа. Много вариантов полезных ножей, которые можно по разному комбинировать, все зависит от тактики боя и противника. Вместо еджа я бы, например, взял гауч с ЛоДом, шанс комы тотже, но еще остается 3 слота в которые можно пихнуть много всего интересного.

    ЗЫ. Я вроде доступным языком написал формулу того, что конкретно влияет на сбр
    Чич Марин
    Чич Марин


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 37
    Откуда : Ленинградская область Выборгский район поселок Камышовка

    Вопросы по эквипу Empty Re: Вопросы по эквипу

    Сообщение  Чич Марин Пт Янв 30 2009, 01:37

    инт на сервере порезали => и дамаг будет меньше, так что можно или 2эдги(мечь с комой), или так как предложили Main Gauche (Slot 4) 2штуки по карте ЛОДа в каждый(так думаю кома с 2-ух рук вылетит намного быстрее) а стольные слоты как пожелает владелец, но как отписываются сины на форуме ZenyRo им почему то по душе 4-х слотовый Джур(катар) с 2-мя гидрами и МВП картами, но все сходятся в одном: без пики плохо Crying or Very sad



    з.ы: за сина не играл, а все написанное из личных соображений и прочитанного материала на чужих форумах afro

      Текущее время Вт Сен 24 2024, 10:23