Стражи Стихий

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стражи Стихий

форум гильдии


Участников: 5

    пвп или как мне победить моего врага

    Чич Марин
    Чич Марин


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 37
    Откуда : Ленинградская область Выборгский район поселок Камышовка

    пвп или как мне победить моего врага Empty пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Чич Марин Пн Фев 09 2009, 06:02

    введение
    Мне вот интересно, неужели все умеют так хорошо играть своими персонажами, и тактику в пвп отработали на 5+? Никто не появляется ничего не спрашивает, порой возникает такое чувство, что форум сделали только для нас с Антоном, чтоб мы тут с ним флудили!!!


    Дорогие друзья, ну хоть как-то проявите активность, задавайте вопросы по стилю и тактике игры, всегда рады будем помочь! ничего страшного в этом нет affraid

    afro


    Последний раз редактировалось: Чич Марин (Вт Фев 10 2009, 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Toshisame
    Toshisame


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2008-12-12

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Toshisame Пн Фев 09 2009, 06:11

    Ты это не тут пиши, а в ГЧ, тогда может быть кто то и услышит bounce
    Чич Марин
    Чич Марин


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 37
    Откуда : Ленинградская область Выборгский район поселок Камышовка

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Чич Марин Пн Фев 09 2009, 06:22

    Toshisame пишет:Ты это не тут пиши, а в ГЧ, тогда может быть кто то и услышит bounce

    scratch, мне привет редко говорят, а если я такое в ГЧ понесу вообще разговаривать не захотят!!!

    afro
    avatar
    ПТВП


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-01-19
    Возраст : 37

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  ПТВП Пн Фев 09 2009, 12:19

    scratch, мне привет редко говорят, а если я такое в ГЧ понесу вообще разговаривать не захотят!!!

    afro[/quote]

    интересно кто это тебе привет не говорит??
    а нук признавайся)
    Чич Марин
    Чич Марин


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 37
    Откуда : Ленинградская область Выборгский район поселок Камышовка

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Чич Марин Пн Фев 09 2009, 18:42

    ПТВП пишет:scratch, мне привет редко говорят, а если я такое в ГЧ понесу вообще разговаривать не захотят!!!

    afro

    интересно кто это тебе привет не говорит??
    а нук признавайся)[/quote] пальцем показывать не буду, но все же иногда смотрю, а в ги человек 5, говорю привет, ну максимум один человек пишет, да понимаю может заняты или еще что, но если бы это 1-2 раза было, а такое постоянно! Да и привык привык уже:-)
    Toshisame
    Toshisame


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2008-12-12

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Toshisame Вт Фев 10 2009, 02:30

    Согласен, часто бывает и при онлайне 6-9 человек на приветствие отвечают 1-2 человека
    Naska
    Naska


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2008-12-10
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Naska Вт Фев 10 2009, 03:01

    ой, да бывает ваще никто не отвечает
    Чич Марин
    Чич Марин


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 37
    Откуда : Ленинградская область Выборгский район поселок Камышовка

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Чич Марин Вт Фев 10 2009, 20:46

    Naska пишет:ой, да бывает ваще никто не отвечает
    ну в последний мой заход в игру, порадовал, было много людей и все, как не странно ответили взаимностью cheers , что не может не радовать
    afro
    Лилит
    Лилит


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2009-02-11

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Лилит Ср Фев 11 2009, 07:28

    Тема собственно то называлась "пвп или как мне победить моего врага", так вот:
    - против очень одетых синов одевайте валю бронь с Argiope картой и если есть возможность - Grimtooth.
    - против сталков лучше бронь с элементом так как обычно у них один вид атакующего скила.
    - не забываем про карты в накидку, которые дают 30% защиты от элемента такие как Dustiness, Marse и.т.п.
    - Против толстых котов Тоша советует применить стену и гвозди пвп или как мне победить моего врага Dfa6cfe699a1
    Чич Марин
    Чич Марин


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 37
    Откуда : Ленинградская область Выборгский район поселок Камышовка

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Чич Марин Ср Фев 11 2009, 16:50

    Лилит пишет:Тема собственно то называлась "пвп или как мне победить моего врага", так вот:
    - против очень одетых синов одевайте валю бронь с Argiope картой и если есть возможность - Grimtooth.
    - против сталков лучше бронь с элементом так как обычно у них один вид атакующего скила.
    - не забываем про карты в накидку, которые дают 30% защиты от элемента такие как Dustiness, Marse и.т.п.
    - Против толстых котов Тоша советует применить стену и гвозди пвп или как мне победить моего врага Dfa6cfe699a1
    раз уж на то пошло: от чампа- гост+девил+валя щит с тара фрог+бирет и кушаем ягодки и не забываем, что по сафети вол-у чамп промажет. Мага производные: валя щит с майя картой, желательно хайд иметь, чтобы можно было спокойно отойти или съесть ягодку, одеваем одежду на мдеф, но если у мага карта хай виза(частенько можно встретить), то мало поможет, тут и станет ясно кто быстрее и сильнее(не забываем, что если ваше дело правое, то и люди подтянутся,). Что касается пристов: карта ангелинга вам в помощь, но как показывает практика, эти персонажи по одиночке не ходят, проявляем фантазию !:-). Что касается ниндзя: все тоже, что и от маг производных, только надо загнать этого зверька в угол, и лупить пока он не ошибется, по крайней мере у меня это получается! Самый злейший враг барда- пневма, выходов несколько: кидаем карты или идем в рукопашный бой, можно подождать пока она закончится- вообще не вариант.
    Toshisame
    Toshisame


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2008-12-12

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Toshisame Ср Фев 11 2009, 23:56

    А против котов что?
    Чич Марин
    Чич Марин


    Сообщения : 144
    Дата регистрации : 2009-01-29
    Возраст : 37
    Откуда : Ленинградская область Выборгский район поселок Камышовка

    пвп или как мне победить моего врага Empty Re: пвп или как мне победить моего врага

    Сообщение  Чич Марин Чт Фев 12 2009, 05:00

    Toshisame пишет:А против котов что?

    против котов эффективнее молотка, гвоздей и стены человечество пока еще ничего не придумало!!!! afro afro afro

      Текущее время Вт Сен 24 2024, 10:26